Волейбол на кубок нашего земляка Марата Исмагилова

31.01.09 Команда девушек заняла 2 место по волейболу. Руководитель Мазитов И.З.

01.02.09  Команда юношей заняла 2 место по волейболу. Руководитель Мазитов И.З.

06.03.09 Команда девушек заняла 3 место по волейболу. Руководитель Мазитов И.З.

14.03.09  Команда юношей заняла 1 место по волейболу. Руководитель Мазитов И.З.

31.03.09. Наша школа приняла участие на спартакиаде школьников по шахмату и заняла 5 место. Руководитель Мазитов И.З.

05.04.09  Команда юношей заняла 1 место по волейболу. Руководитель Мазитов И.З.

12.04.09  Команда юношей  и девушек заняли  1 место по волейболу на спартакиаде. Руководитель Мазитов И.З.

19.04.09. Сборная команда юношей участвовали на соревновании по волейболу в городе Альметьевске и заняли 3 место.Руководитель Мазитов И.З.

16.05.09 Харисов И. ученик 9 класса занял 2 место по бегу на 400 метров. Руководитель Мазитов И.З.

16.05.09  Мунасипов И. ученик 10 класса занял 3 место по бегу на 800 метров. Руководитель Мазитов И.З.

12 октября 2009 года для заместителей директоров по воспитательной работе школ района было проведено показательное соревнование "Весёлые старты", где приняли участие 5-7 классы.

17 октября  2009 года состоялось закрытие летнего сезона. В проведенных районных  спортивных соревнованиях ученик 11 класса нашей школы Загидуллин Булат занял второе призовое место по прыжкам в длину с разбега и 2 место - по толканию ядра.

6 ноября 2009 года команда девочек 7-9 классов заняла первое место в соревнованиях по волейболу на кубок Иванова Альберта Викторовича.

04.12.09 команда девушек заняла 3 место на спартакиаде по баскетболу.

05.12.09 волейбол на кубок Днепрова П.А.заняли 2 место.

07.03.10 Прошли соревнования по волейболу среди девушек, посвященные к международному женскому дню. Команда девушек заняла 2 место.

13.03.10

Наша школа приняла участие в финальных соревнованиях по бадминтону спартакиады школьников. На соревнованиях участвовали учащиеся 10-11 классов.

Костин Иван - ученик 10 класса занял 1 место

Второго места удостоилась Ханова Лейсан -ученица 11 класса.

20.03.10

Состоялись соревнования по волейболу на приз "Памяти Исмагилова Марата Азатовича".Наши волейболисты заняли 2-ое и 3-е места.